>
>
Centro - Casa Torrebruni

Centro - Casa Torrebruni

Via Giuseppe Mazzini, 54, Arezzo, Italia
Eccezionale
2 Recensioni
10

Servizi più popolari

Parcheggio
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 20
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 21
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 22
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 23
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 24
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 25
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 26
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 27
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 28
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 29
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 30
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 31
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 32
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 33
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 34
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 35
  • Centro - Casa Torrebruni - Appartamento con 2 Camere da Letto - 36
Ospiti: 4
Area: 80 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
Appartamento dotato di cucina, ideale per preparare e conservare i vostri cibi. Questo spazioso appartamento climatizzato presenta una lavatrice, il riscaldamento e una TV a schermo piatto. L’alloggio dispone di 2 letti.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Angolo cottura, Lavatrice, Cucina
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
2 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Hoppy Lab
1.5 km
Bar Piave
3.2 km
Mac Pinguino Cafè
1.8 km
Le Volte
450 m
Taverna Toscana dal Bisteccaro
350 m
Nonna Rina
50 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Firenze Peretola
83 km
Aeroporto dell'Umbria - Perugia San Francesco d'Assisi
87 km
Bellezze della natura
Foce di Scopetone
8 km
Bosco di Sargiano
7 km
Mezzi pubblici
Arezzo
2.3 km
Casello 1
1.9 km

Servizi - Centro - Casa Torrebruni

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Autorimessa
  • Parcheggio per disabili
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Centro - Casa Torrebruni?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Dove si trova Centro - Casa Torrebruni?

Centro - Casa Torrebruni si trova in Via Giuseppe Mazzini, 54, Arezzo, Italia.

Qual è il costo per notte presso Centro - Casa Torrebruni?

Le tariffe presso Centro - Casa Torrebruni variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali sono i ristoranti più vicini a Centro - Casa Torrebruni?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Le Volte (50 m), Taverna Toscana dal Bisteccaro (100 m) and Hoppy Lab (350 m).

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Centro - Casa Torrebruni?

Centro - Casa Torrebruni può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

L'aeroporto si trova vicino a Centro - Casa Torrebruni?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Firenze Peretola, si trova a circa 83 km dalla struttura.

Qual è la distanza da Centro - Casa Torrebruni al centro città?

La struttura si trova a circa 200 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Centro - Casa Torrebruni?

Centro - Casa Torrebruni offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.

Gli ospiti possono utilizzare il parcheggio a pagamento presso appartamento?

Sì, presso Centro - Casa Torrebruni è disponibile un parcheggio con costo aggiuntivo.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Centro - Casa Torrebruni?

L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and italiano.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a Centro - Casa Torrebruni?

L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Piazza Grande (150 m), San Michele (150 m), Palazzo di Andrea Cesalpino (300 m) and Santa Maria Maddalena (100 m), facilmente accessibili durante il soggiorno.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!